Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 11:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Новая страница 4

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Главная » 2012 » Февраль » 8 » Алексей Маклаков доверился израильским врачам
Алексей Маклаков доверился израильским врачам
12:18


Алексей Константинович Маклаков

Известный российский актер Алексей Маклаков привез свою семью в Израиль. Посетив святые места в Иерусалиме, он также прошел общий осмотр в одной из местных клиник. "Ценю Израиль за любовь к детям, уважение к старикам и за хорошую медицину", - заявил Маклаков

Российский актер Алексей Маклаков, снискавший известность в начале 2000-х благодаря своей роли в сериале "Солдаты", посетил Израиль. Он вложил записку с сокровенными пожеланиями меж плит Стены плача и побывал в Храме Гроба Господня. Маклаков рассказал,что бывал в Израиле уже не раз, но супруга Анна приехала сюда впервые.

"Жаль, у нас не было достаточно времени побывать в Эйлате, это – настоящая жемчужина. Надеюсь, еще появится такая возможность, - отметил наш собеседник. - Я очень люблю Израиль. В вашей стране обожают детей, уважают старость, у вас прекрасно развита наука. Несмотря на постоянную боеготовность, вы процветаете. Это вызывает уважение и искреннюю симпатию!".

Вы к нам надолго?

Нет, сегодня уже возвращаюсь. Провел здесь несколько чудесных дней. Мало кто знает, но я впервые побывал в Израиле более 20 лет назад, посетил Стену плача, попросил тогда кое-что, и это сбылось. Детали разглашать не буду, но с тех пор я стал еще большим поклонником вашей страны.

Вам повезло с погодой, январь был дождливым.


Да, считайте, что это я вам хорошую погоду привез! Хотя, логично было бы предположить, что с России должны были прилететь морозы. В любом случае, было солнечно, тепло, радостно.

Вы прошли обследование у израильских врачей...


Да, мне уже за 50, пришло время проводить "плановые" проверки. Со мной все в порядке, я просто посетил клинику Sheva Medical Group, прошел общее обследование.

Совместили приятное с полезным?
Да, я доверяю израильским врачам, у вас очень высокий уровень медицины. Я считаю, что Израиль не уступает Германии в этом плане, но куда менее "распиарен" в России. Почему-то многие наши звезды, спортсмены, просто состоятельные люди предпочитают ехать именно в немецкие клиники. А ведь между Израилем и Россией уже 3.5 года как существует безвизовый режим, здесь большая часть персонала говорит по-русски, врачи и оборудование, пожалуй, получше. 

Хотелось бы, наверное, чтобы россияне лечились у себя на родине, а не искали врачей за границей.
Хотелось бы. Я оптимист, верю, что когда-то и у нас будет медицина на высоком уровне, но до этого, увы далеко. Надеюсь, что наши страны будут сотрудничать в этой сфере, что российские специалисты будут знакомиться с вашими методами работы.


Пару слов напоследок Вашим поклонникам в Израиле...
Очень надеюсь, что ваша страна будет и дальше процветать и развиваться во всех направлениях, а главное - чтобы вы жили в безопасности. Вновь отмечу, что благодаря безвизовому режиму и огромному количеству русскоязычных людей в Израиле, россиянам стало легко и просто посещать вашу замечательную страну. Надеюсь, это сблизит нас еще больше. Хотелось бы, чтобы как можно больше моих соотечественников побывали здесь, увидели, как вы живете. Уверен, они полюбят Израиль, как и я.

IzRus

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001126850926 (ВАША ПОМОЩЬ НАШЕМУ САЙТУ)

Просмотров: 2439 | Добавил: simvol-veri | Теги: Медтуризм, Германия, медицина, киноактёры, туризм, безвизовый режим, жизнь звёзд, Россия, Здоровье | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рейтинг@Mail.ru